Пятница
29.03.2024, 01:03
South Park
Сайт:
История:
Скачать:
Просмотр:
    Онлайн просмотр серий Южного парка будет в ближайшем времени.
Мультимедиа:
Разное:

Зачем вы смотрите Южный парк?

Архив
Результаты
Всего голосов: 32

Уважаемый Гость!
Если тебе наш сайт понравился и был полезен, ты можешь нас отблагодарить разместив наш баннер у себя на сайте, либо прорекламировать нас! Наша кнопка 88x31





Главная » 2009 » Июль » 30 » Создатели Южного парка
Создатели Южного парка
20:57


Трей Паркер


Карьера: Актер, Режиссер, Сценарист, Продюсер, Композитор, Оператор
Имя (лат.): Randolph Severn "Trey" Parker III
рост: 1.85 м
Дата рождения: 19 октября, 1969
Место рождения: Conifer, Colorado, USA
Всего фильмов: 18
Жанры: комедия, мультфильм, короткометражка
Первый фильм: 1989 (Гигантские бобры Шри-Ланки)
Последний фильм: 2004 (Команда Америка: мировая полиция)



http://south-parkx.info/pics/trey/102a.gifhttp://south-parkx.info/pics/trey/193b.gif

Трэй Паркер - создатель и исполнительный продюсер сериала награжденного премией COMEDY CENTRAL -"Южный парк" а также создатель сериала "That's My Bush!" - прямая трансляция и исследование жизни и действий жителей 1600 Авеню Штата Пенсильвания, т.е. президента США.

Родился и вырос Трэй в Конифер (Conifer), штат Колорадо. Паркер учился в Университете Колорадо в Boulder, где и встретил Мэтта Стоуна, так же в будущем создателя "That's My Bush!" и "South Park". В колледже они делали короткие, некачественные комедийные отрывки, включая выигравший приз Студенческой Академии "American History" а так же оригинальный "Frosty vs. Santa Claus" - предшественника ныне знаменитой серии "The Spirit of Christmas".

В 1994 году, Паркер написал сценарий и музыку для своего первого полнометражного фильма-мюзикла - "Cannibal the Musical", который он и продюсировал.
"Cannibal" привлек внимание исполнительного продюсера FoxLab - Брайана Градена (Brian Graden), который и взял Стоуна и Паркера в команду для создания Рождественской видео открытки, что бы рассылать ее друзьям. Именно так родился пятиминутный "The Spirit of Christmas" который в свою очередь породил "South Park", анимационный сериал который рассказывает о приключениях четырех четвероклассников в горах городка Южный парк
.

http://south-parkx.info/pics/trey/262a.gif

Паркер сыграл вместе с Стоуном в своем втором полнометражном фильме, названном "Orgazmo", который он придумал и спродюсировал, а так же снялся в фильме студии Universal - "BASEketball", который режисcировался Дэвисом Цукером (Davis Zucker).

Летом 1999 года, Паркер и Стоун выпустили свой долгожданный полнометражный фильм "South Park: Bigger, Longer & Uncut” который создавался под крышей кинокомпании Paramount Pictures. Фильм получил премию Оскар, а так же награду LA Film Critics, NY Film Critics и награду MTV Movie Award.

Стоун и Паркер так же выпустили несколько аудио альбомов - "Chef Aid: The South Park Album", саундтрэки к "South Park: Bigger, Longer and Uncut", "Mr. Hankey's Christmas Classics", а так же "Timmy and the Lords of the Underworld".

В январе 2006 года Паркер женился на Эмме Сигуяма (англ. Emma Sugiyama).
В данный момент Трэй Паркер проживает в Лос Анжелесе.

***************************************************************************

 

Метт Стоун

Карьера: Актер, Сценарист, Продюсер, Режиссер, Композитор
Имя (лат.): Matthew Richard Stone
Рост: 1.88 м
Дата рождения: 26 мая, 1971
Место рождения: Хьюстон, Техас, США
Всего фильмов: 18
Жанры: комедия, мультфильм, документальный
Первый фильм: 1992 (Иисус против Фрости)
Последний фильм: 2007 (Electric Apricot: Quest For Festeroo)



http://south-parkx.info/pics/matt/122c.gifhttp://south-parkx.info/pics/matt/262b.gif

Мэтт Стоун - создатель и исполнительный продюсер сериала награжденного премией COMEDY CENTRAL -"Южный парк," а также создатель сериала "That's My Bush!" - прямая трансляция и исследование жизни и действий самых новых жителей 1600 Авеню Штата Пенсильвания.

Родился Мэтт в штате Хьюстон в Техасе, когда Стоун был маленьким, он переехал в Littleton, Колорадо, что в пригороде Денвера. Во время учебы в Университете в Колорадо в Boulder, Стоун встретил Трея Паркера, в будущем еще одного создателя "That's My Bush!" и "South Park". В колледже они делали короткие, некачественные комедийные отрывки, включая оригинальный "Frosty vs. Santa Claus" - предшественника ныне знаменитой серии "The Spirit of Christmas".

В 1994 году, Стоун сыграл в первом полнометражном фильме-мюзикле Паркера - "Cannibal the Musical", который привлек внимание исполнительного продюссера FoxLab - Брайана Градена (Brian Graden) который собрал команду что бы снять Рождественскую видео открытку, что бы рассылать ее друзьям. Именно так родился пятиминутный "The Spirit of Christma" который в свою очередь породил "South Park", анимационный сериал который рассказывает о приключениях четырех четвероклассников в горах городка Южный парк.

http://south-parkx.info/pics/matt/107a.gifhttp://south-parkx.info/pics/matt/137b.gif

Стоун спродюссировал и снялся во втором полнометражном фильме Паркера - "Orgazmo", а так же снялся в фильме студии Universal - "BASEketball", который режиссировался Дэвисом Цукером (Davis Zucker).

Летом 1999 года, Паркер и Стоун выпустили свой долгожданный полнометражный фильм "South Park: Bigger, Longer & Uncut”  который создавался под крышей кинокомпании Paramount Pictures. Фильм получил премию Оскар, а так же награду LA Film Critics, NY Film Critics и награду MTV Movie Award.

Стоун и Паркер так же выпустили несколько аудио альбомов - "Chef Aid: The South Park Album", саундтрэки к "South Park: Bigger, Longer and Uncut", "Mr. Hankey's Christmas Classics", а так же "Timmy and the Lords of the Underworld".

В данный момент Мэтт Стоун проживает в Лос Анжелесе.

 



Категория: Южный парк | Просмотров: 3430 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Комментировать могут только пользователи, а не гости))). Извини, не я придумал правила эта все Админ!
( Регистрация! | Или войдешь? )
Все о Южном парке на South Park 1


Даты выхода эпизодов второй половины 13-го сезона:

1308 (Дата: 7 октября 2009)

1309 (Дата: 14 октября 2009)

1310 (Дата: 21 октября 2009)

1311 (Дата: 28 октября 2009)

1312 (Дата: 4 ноября 2009)

1313 (Дата: 11 ноября 2009)

1314 (Дата: 18 ноября 2009)

Обсудить на форуме


Прием на сайт модераторов и аплоадеров!

Обсудить на форуме


Песенка: "South Park - Bigger, Longer & Uncut - What Would Brian Boitano Do"

Скачать песенку



Народ, за каждый клик по ссылке ниже, вы очень помогаете сайту. Спасибо за понимание и поддержку.


Здесь может быть ваша реклама!=)


Rambler's Top100 Яндекс цитирования