Четверг
28.03.2024, 14:14
South Park
Сайт:
История:
Скачать:
Просмотр:
    Онлайн просмотр серий Южного парка будет в ближайшем времени.
Мультимедиа:
Разное:

Кто из главных героев вам нравится?

Архив
Результаты
Всего голосов: 42

Уважаемый Гость!
Если тебе наш сайт понравился и был полезен, ты можешь нас отблагодарить разместив наш баннер у себя на сайте, либо прорекламировать нас! Наша кнопка 88x31





Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » Венди Тестабургер
Венди Тестабургер
19:07



Пол: женский
Цвет волос: черный
Возраст: 9
Профессия: ученица 4-го класса
Религия: католик
Первое появление: Дух Рождества (Иисус против Фрости)
Озвучивает: Ранее: Мэри Кей Бергман, Мона Маршалл, Элиза Шнайдер. В настоящее время: Эйприл Стюарт.

Венди Тестабургер (англ. Wendy Testaburger) — персонаж мультсериала «South Park». Она — одноклассница главных героев и играет заметную роль во многих эпизодах.
Озвучиванием Венди в разное время занимались: Мэри Кей Бергман, Мона Маршалл, Элиза Шнайдер, и в последних сериях — Эйприл Стюарт. При первом появлении в «Духе Рождества (Иисус против Фрости)» она ещё безымянна, но хорошо видна и узнаваема.
Венди очень отзывчива, часто оказывает поддержку любому либеральному начинанию. Например в эпизоде «Конъюнктивит», выиграв бочку конфет, она отдаёт все конфеты в пользу голодающих детей Найроби. Несмотря на то, что Венди имеет либеральный и феминистский характер, в некоторых эпизодах она ведёт себя непоследовательно. Характер Венди списан с Лиэн Адамо, бывшей финансистки Трея Паркера, а имя получила в честь одной из знакомых Мэтта Стоуна.
Отношения:
В первых сезонах, Венди в основном играет роль тайной любви, а потом и подружки Стэна. Венди часто пытается заговорить со Стэном, а он при этом так волнуется, что его тошнит, а Венди воскликивает «Ew!» и убегает. Затем Венди становится подружкой Стэна, но позже они, похоже, теряют интерес друг к другу. Она официально расстаётся со Стэном в эпизоде 7 сезона «Изюминки». Позже она начинает встречаться с Токеном, но ничего серьёзного из этого не выходит. В одном эпизоде («Видеонабор тупой испорченной шлюхи»), видно, что она чувствует себя виноватой в том, что бросила Стэна и переживает расставание так же тяжело как и он. Однако, похоже, что Стэн всё ещё испытывает к ней чувства. В эпизоде «Следи за яйцом!», он безумно ревнует её к Кайлу, который вместе с Венди работает над школьным проектом. Стэн решает, что у Кайла с Венди есть какие-то отношения. Также из этой серии ясно, что она тоже сохраняет чувства. По крайней мере один раз (в этом же эпизоде) она пыталась возобновить отношения, но Стэн ясно дал понять, что не позволит ей разбивать ему сердце (она похвалила его отцовские качества и попросила прощения за своё отношение к нему, на что Стэн ответил что ему всё равно, что она думает, после чего расстроенная Венди уходит). В эпизоде «Список» Стэн вынужден обратиться к Венди за помощью, и в конце эпизода они признаются друг другу, что снова готовы быть вместе. Во время поцелуя Стэна вновь тошнит, и на этом эпизод заканчивается; в удалённой концовке эпизода, однако, можно заметить, что Венди довольна (раньше её также не смущала подобная реакция Стэна).
В фильме Саут-Парк: Большой, длинный и необрезанный она встречается с неким новичком-отличником Грегори, тем самым заставляя Стэна сильно ревновать, однако в конце фильма, когда Стэн проявляет свои качества лидера, она целует его и говорит ему, что гуляла с Грегори, чтобы досадить Стэну, и что между ними ничего не было.
Внешний облик:
Венди — брюнетка. Она носит розовый берет, светло-пурпурную куртку с синим воротником, синими перчатками, и желтой юбкой. Иногда она носит желтые брюки.






Категория: Южный парк | Просмотров: 7787 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Комментировать могут только пользователи, а не гости))). Извини, не я придумал правила эта все Админ!
( Регистрация! | Или войдешь? )
Все о Южном парке на South Park 1


Даты выхода эпизодов второй половины 13-го сезона:

1308 (Дата: 7 октября 2009)

1309 (Дата: 14 октября 2009)

1310 (Дата: 21 октября 2009)

1311 (Дата: 28 октября 2009)

1312 (Дата: 4 ноября 2009)

1313 (Дата: 11 ноября 2009)

1314 (Дата: 18 ноября 2009)

Обсудить на форуме


Прием на сайт модераторов и аплоадеров!

Обсудить на форуме


Песенка: "South Park - Bigger, Longer & Uncut - What Would Brian Boitano Do"

Скачать песенку



Народ, за каждый клик по ссылке ниже, вы очень помогаете сайту. Спасибо за понимание и поддержку.


Здесь может быть ваша реклама!=)


Rambler's Top100 Яндекс цитирования