Пятница
29.03.2024, 18:11
South Park
Сайт:
История:
Скачать:
Просмотр:
    Онлайн просмотр серий Южного парка будет в ближайшем времени.
Мультимедиа:
Разное:

Какую вы хотите регистрацию на сайт:

Архив
Результаты
Всего голосов: 16

Уважаемый Гость!
Если тебе наш сайт понравился и был полезен, ты можешь нас отблагодарить разместив наш баннер у себя на сайте, либо прорекламировать нас! Наша кнопка 88x31





Главная » 2009 » Июль » 29 » Коротко о Южном Парке
Коротко о Южном Парке
12:32



История шоу начинается в 1992 году, когда два студента Университета Колорадо, Паркер и Стоун, создали короткометражный мультфильм «Иисус против Фрости». В этом довольно грубо сделанном фильме участвовали прототипы будущих мальчиков из «South Park».

Управляющие «Fox» видели этот фильм, и в 1995 году Брайан Грэден (англ. Brian Graden) поручил Паркеру и Стоуну создать вторую короткометражку, для того чтобы разослать её друзьям в виде рождественской видео-открытки. Мультфильм под названием «Дух Рождества» содержал сцены рукопашной дуэли между Иисусом и Санта-Клаусом. (Позже этот видеофрагмент был использован в шоу, в эпизоде «Очень дерьмовое рождество».) Видеофрагмент быстро стал хитом и получил широкое распространение, в том числе через Интернет. Это привело к обсуждению идеи о создании сериала — сначала с Fox, затем с Comedy Central.
Comedy Central заключил с парнями контракт. 13 августа 1997 года и состоялась премьера. Первая серия называлась «Картман и анальный зонд» /Cartman Gets an Anal Probe/. Она была переделана из пилотной серии, вышедший позже на DVD.

В 1999 году вышел полнометражный анимационный фильм «Саут-Парк: большой, длинный и необрезанный» (англ. South Park: Bigger, Longer & Uncut).
11 ноября 1999 года, через 4 месяца после премьеры «South Park: Bigger, Longer & Uncut» в кинотеатрах США, актриса Мэри Кей Бергман, озвучившая все женские роли в мультсериале и в полнометражном фильме, покончила жизнь самоубийством в своём доме в Лос-Анджелесе.
В эпизоде «It Hits the Fan» шоу «South Park» побило рекорд по ругательствам: слово «shit» (дерьмо) было произнесено 162 раза. За 22-минутный эпизод это слово произносилось в среднем каждые 8 секунд, и на экране даже был счётчик, показывающий, сколько раз это слово было произнесено.
В 2005 году шоу получило премию Эмми за эпизод «Лучшие друзья навсегда».
В 2007 году шоу получило премию Эмми за эпизод «Make Love, not Warcraft».
В 2008 году шоу получило премию Эмми за трилогию «Imaginationland».


South Park?

Южный парк (англ. South Park — произносится «Южный парк») — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 г. Основу сюжета составляют сюрреалистические приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Южный парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает американскую культуру и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу, благодаря пародии и чёрному юмору.

Шоу славится своим освещением текущих мировых событий. Работа над каждой серией ведётся в два этапа: на первом авторы придумывают общую концепцию и сюжет, а на втором — менее чем за неделю до премьерного показа — дорабатывают их деталями, что позволяет быстро реагировать на новости.

В настоящее время отснято десять сезонов мультсериала и выходит в эфир одиннадцатый. После съёмки девятого сезона создатели подписали контракт ещё на три, поэтому «South Park» останется в эфире, по меньшей мере, до 2008 г.

А совсем недавно ТиМ подписали контракт ещё на 3 сезона, Таак что у нас впереди ещё ждёт целых 15 сезонов.





Категория: Южный парк | Просмотров: 3064 | Добавил: Naix | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Комментировать могут только пользователи, а не гости))). Извини, не я придумал правила эта все Админ!
( Регистрация! | Или войдешь? )
Все о Южном парке на South Park 1


Даты выхода эпизодов второй половины 13-го сезона:

1308 (Дата: 7 октября 2009)

1309 (Дата: 14 октября 2009)

1310 (Дата: 21 октября 2009)

1311 (Дата: 28 октября 2009)

1312 (Дата: 4 ноября 2009)

1313 (Дата: 11 ноября 2009)

1314 (Дата: 18 ноября 2009)

Обсудить на форуме


Прием на сайт модераторов и аплоадеров!

Обсудить на форуме


Песенка: "South Park - Bigger, Longer & Uncut - What Would Brian Boitano Do"

Скачать песенку


  • jokelcity (3)
  • jokelcity (3)
  • jokelcity (2)
  • jokelcity (2)
  • jokelcity (2)
  • nlothd mbjskx ehsxpb qkdutf (10)
  • jokelcity (6)
  • jokelcity (2)
  • jokelcity (2)
  • vngdiq ksaxpi nemmwg (21)


  • Народ, за каждый клик по ссылке ниже, вы очень помогаете сайту. Спасибо за понимание и поддержку.


    Здесь может быть ваша реклама!=)


    Rambler's Top100 Яндекс цитирования