Пятница
29.03.2024, 10:25
South Park
Сайт:
История:
Скачать:
Просмотр:
    Онлайн просмотр серий Южного парка будет в ближайшем времени.
Мультимедиа:
Разное:

Сколько вам лет?

Архив
Результаты
Всего голосов: 42

Уважаемый Гость!
Если тебе наш сайт понравился и был полезен, ты можешь нас отблагодарить разместив наш баннер у себя на сайте, либо прорекламировать нас! Наша кнопка 88x31





Главная » 2009 » Июль » 29 » Баттерс Стотч
Баттерс Стотч
13:01



Пол: мужской
Цвет волос: светлый
Возраст: 8-9
Профессия: ученик 4-го класса
Религия: католик
Первое появление: Картман и анальный зонд
Озвучивает: Мэтт Стоун

Ба́ттерс (англ. Butters, урождённый Леопольд Стотч, англ. Leopold Stotch) — один из ведущих персонажей мультипликационного сериала «Южный парк».
Несмотря на то, что Баттерса на самом деле зовут Леопольд, и родители, и знакомые зовут его только по прозвищу, которое является каламбуром: «Баттерс Стотч» — butter-scotch (ириска). Когда в серии 909 Баттерс изображает девочку, он берёт себе имя Марджорин, что тоже является каламбуром: butter — масло, marjorine — маргарин.
Баттерс — слабовольный, наивный, добрый и мягкий ребёнок, предстающий перед нами полной противоположностью Эрику Картману. Его постоянно подавляют и унижают, вольно или невольно, жестокие родители или одноклассники (в основном Картман). Среди многочисленных примеров невезения Баттерса — его день рождения, приходящийся на 11 сентября (день национальной трагедии). Малоубедительные попытки сопротивляться подобному отношению находят выражение главным образом в «альтер-эго» Баттерса — профессоре Хаосе. Пародия на суперзлодеев из комиксов, он без особенного успеха пытается уничтожить мир.
Баттерсу посвящена серия 514, названная «Butters' Very Own Episode» (Собственный эпизод Баттерса). Вместо обычной заставки мультфильма в этой серии стоит заставка «Butters Show» (Шоу Баттерса). После этого в нескольких сериях 6 сезона Баттерс, подбегая в заставке к надписи «South Park», пытается показать табличку с надписью «Butters Show», а позже в образе профессора Хаоса валит надпись «South Park» на землю.
В DVD-комментариях создатели «Южного парка» сказали, что Баттерс — один из тройки их любимых персонажей.

Появление персонажа
Впервые Баттерс появляется в первом эпизоде сериала — 101, его вид немного отличается от привычного облика Баттерса в других сезонах. Однако образ начинает раскрываться не сразу: первое слово он произносит в серии 212, передавая записку по классу. В полнометражном фильме «Саут-Парк: большой, длинный и необрезанный» Баттерс с восхищением дотрагивается до Картмана, который видел фильм Терренса и Филлипа. Впервые характер Баттерса раскрывается в серии 308 «Два голых парня в горячей ванне», когда тот предстаёт в виде одного из «мелвинов» — «главных придурков школы».
Характер Баттерса списан с режиссёра-аниматора «Южного парка» Эрика Стофа. На это намекают в серии 417, когда Баттерс делает нарисованные фигурки Стэна, Кайла, Картмана и Кенни для их рождественского мультфильма.

Характер
Уже в серии 308, первом значительном появлении Баттерса, мы можем видеть его инфантильность и наивность. Он надевает женскую одежду, потому что ему это кажется забавным, распевает песенки с Пипом и готов общаться с первоклассником, что немыслимо для Стэна. Во многих других сериях Баттерс также кажется слишком инфантильным даже по сравнению с остальными детьми: в серии 414 он восхищается сценкой, разыгранной ко дню благодарения детсадовцами, в серии 811 читает детские комиксы, в серии 1008 оказывается единственным из четвероклассников, играющим не в «World Of Warcraft», а в «Hello Kitty Island Adventure».
Как правило, Баттерс настолько наивен, что не всегда адекватно воспринимает происходящее вокруг. К примеру, в эпизоде 514 после того, как его мать пыталась его убить, он возвращается домой, не понимая, что случилось. В том же эпизоде он беседует с мрачным водителем трейлера о песенке, которую поют в его любимом ресторане. Однако, в эпизоде 714 мы неожиданно видим Баттерса способным на умные и глубокие мысли об отношениях людей. Несмотря на все сложности, Баттерс остаётся оптимистом.

Таланты
Впервые мы видим Баттерса поющим в эпизоде 409, когда тот безуспешно проходит прослушивание в мальчуковую группу Картмана. В дальнейшем, в эпизоде 907, Баттерс пытается исполнить на школьном конкурсе талантов песенку «Lu Lu Lu», которую до этого напевает ещё в нескольких сериях. В серии 709 выясняется, что у Баттерса есть ударная установка, на которой он хорошо умеет играть.
Когда-то Баттерс занимался чечёткой и вышел в финал национального конкурса чечёточников. Однако здесь его постигла неудача: во время выступления с его ноги слетел ботинок, в результате чего погибло одиннадцать человек. В серии 805 Баттерс вновь танцует чечётку вместе с танцевальной командой Стэна и снова убивает нескольких человек слетевшим ботинком.
Баттерс занимается спортом: в серии 205 он участвует в команде по доджболу, в серии 905 — по бейсболу. Судя по всему, он является фанатом спортсмена Джона Эллоуэя.

Профессор Хаос
Профессор Хаос — «второе я» Баттерса, которое появляется после того, как главные герои отвергают Баттерса в качестве своего нового лучшего друга в одноимённом эпизоде. Этот персонаж — пародия на суперзлодеев из комиксов (в частности, на профессора Дума и Магнето), он носит шлем и плащ, при его появлении звучит «страшная» музыка; однако злодейства профессора Хаоса не выходят дальше перепутанных заказов в ресторане или скомканного белья. Даже когда профессор Хаос пытается разрушить озоновый слой или затопить Землю, это выглядит не более чем как детская игра. А в серии 607 выясняется, что профессор Хаос не способен придумать злодейского поступка, которого не было бы в «Симпсонах». Однако, у профессора Хаоса есть помощники — второклассник Дуги, который не хочет, чтобы над ним смеялись из-за его очков, и берёт имя «генерал Бардак», и «приспешники» — хомячки, которых профессор Хаос считает злодейскими существами. Существование профессора Хаоса Баттерс считает страшным секретом, однако, когда он пытается открывать его Стэну в эпизоде 616, тот даже не обращает внимания.
В эпизоде 702 профессор Хаос и генерал Бардак каким-то чудом оказываются в компании суперзлодеев, собранных Кристофером Ривом. В эпизоде 801 Баттерс надевает костюм профессора Хаоса, пытаясь противостоять детям, не взявшим его поиграть с ними в ниндзя. После этого долгое время профессор Хаос не появлялся в сериале; вновь мы видим его вместе с генералом Бардаком в серии 1012.
Вне «образа» профессора Хаоса Баттерс практически не способен оскорбить или обидеть кого-нибудь: это случается либо с теми, кто постоянно его допекает (в основном с Картманом), либо из желания выделиться перед тем же Картманом, изображающим из себя друга (808), или перед всей компанией четвероклассников (712).

Взаимоотношения
С родителями
Родители Баттерса жестоки и деспотичны, и иногда создаётся ощущение, что на самом деле они к нему совершенно равнодушны. Например, в серии 812 они продают Баттерса Пэрис Хилтон, мотивируя это тем, что должны заботиться «о других членах семьи» — то есть о себе. В серии 906 родители, думая, что Баттерс сошёл с ума, отправляют его на жуткие садистские процедуры в клинику. В той же серии они пугают Баттерса выдуманной болезнью «супер-СПИД». Однако, когда Стивен и Линда Стотч думают, что Баттерс умер (в сериях 514 и 909), они расстраиваются и даже пытаются его воскресить.
Один из главных страхов Баттерса — остаться под домашним арестом. Однако, несмотря на его попытки этого избежать, регулярно именно так и происходит (причём иногда совсем не по его вине — например, родителям начинает ни с того, ни с сего казаться, что он корчит им рожи). Особенно Баттерс боится отца, которого называет «сэр» и старается слушаться беспрекословно. Тот особенно любит наказать сына ни за что. Например, в эпизоде 703 происходит диалог:
— Баттерс, почему тебя посадили в тюрьму?
— Они допрашивали меня 48 часов, а затем вкололи сыворотку правды.
— И это твоё оправдание?
В эпизоде 1102 отец отправляет Баттерса в исправительный лагерь для малолетних гомосексуалистов, хотя сам — латентный гомосексуалист (согласно серии 514) и ранее спорил с женой, станет ли Баттерс «голубым», на деньги (эпизод 714).
Иногда Баттерс пытается сбежать от чрезмерной «опеки» родителей: например, в серии 703 выясняется, что он несколько раз добровольно садился в тюрьму за преступления, которых не совершал.

С одноклассниками
Во многих сериях другие четвероклассники помыкают Баттерсом и издеваются над ним. Так, в серии 406 Картман, затащивший всех детей к педофилам, решает подослать к ним Баттерса, чтобы тот «отышачил за всех». В эпизоде 407 из Баттерса одноклассники делают открытку для заболевшего Кайла. В серии 610 Баттерс сам объясняет правила любимой всеми игры: «Мы кидает камнем в проезжающую машину, а потом во всём обвиняем меня». В серии 801 Кенни попадает Баттерсу в глаз японским оружием, после чего дети волнуются только о том, чтобы не попасться родителям, и в конце концов решают, переодев Баттерса щенком, отправить его в ветеринарную клинику. В эпизоде 909 одноклассники заставляют Баттерса сымитировать самоубийство, чтобы затем он притворился девочкой и проник на девичник.
Особенно Баттерс страдает от выходок Картмана. В эпизоде 602 тот голосом Баттерса обругивает по телефону родителей Баттерса и получает огромное наслаждение, видя, как те наказывают сына. В серии 711 Баттерс больше недели сидит в бомбоубежище, когда Картман рассказывает ему о прилёте гигантской кометы и гибели цивилизации; целью Картмана является вместо Баттерса попасть в мексиканский парк развлечений «Casa Bonita». В эпизоде 802 Картман, одев на себя картонный наряд, притворяется роботом, и Баттерс искренне ему верит. В эпизоде 1102 Картман демонстрирует целый фотоальбом, в котором сделанные им фотографии Баттерса с тампоном во рту, с лицом, вымазанным кошачьим дерьмом, и так далее. Однако Баттерс верит, что Картман искренне дружит с ним и приглашает его переночевать из дружбы, не слушая предостережений Кайла. В других сериях Картман также иногда манипулирует Баттерсом, притворяясь его другом: например, в сериях 808 и 1009. В серии «Угроза самодовольства» Баттерс, когда Кайл уезжает из города, становится для Картмана новым объектом для антисемитских шуточек, но Картману не нравится отношение Баттерса — он принимает это с радостью и на фразы вроде «Заткнись, жидяра» с радостью говорит: «Да! Я жидяра!»
Даже несмотря на издевательства, Баттерс продолжает поддаваться на розыгрыши. В серии 509, когда ему говорят задержать дыхание, он не смеет дышать до потери сознания. В серии 706 он сидит несколько дней в туалете у Картмана, пытаясь добыть образец спермы.

Начиная с первого эпизода 6 сезона, после «окончательной» смерти Кенни, Баттерс заменяет Кенни для Стэна, Кайла и Картмана. Однако те не воспринимают его дружбу всерьёз: за глаза называют уродом, жестоко издеваются, называют «не-Кенни» и, когда им нужно, используют его, говоря: «А Кенни бы это сделал…» Например, Баттерс надевает на подбородок фальшивые яйца, чтобы участвовать в шоу уродов, толстеет, а затем делает липосакцию, чтобы сняться в рекламе китайского ресторана. Наконец, в эпизоде 606 Баттерса отправляют «в отставку», мотивируя это тем, что он «слишком обсосный».
Однако, несмотря на это, Баттерс всегда остаётся частью компании четвероклассников, гуляет и учавствует в играх вместе со всеми. В серии 512 объясняется, что они относятся друг к другу хорошо, но дразнят каждого за что-то своё — например, Баттерса за то, что он слабак. Постепенно Баттерс становится главным героям гораздо ближе, чем Картман: например, это заметно в эпизоде 1007. Кроме того, он легко заводит себе новых друзей: например, в серии 1104 общается с новым учеником Бахиром.

С противоположным полом
Отношения Баттерса с девочками складываются плохо. В сериале показана лишь одна его влюблённость — в «продажную» девочку из ресторана «Изюминки», заигрывающую с мальчиками за чаевые (эпизод 714). Однако, Баттерсу в силу его наивности эти отношения кажутся искренними, он считает её «своей девушкой». Также в эпизоде 812 Баттерс называет своей девушкой Пэрис Хилтон, которая забирает его к себе домашним любимцем. Многие считают Баттерса гомосексуалистом (родители, судя по эпизодам 714 и 1102, и Стэн Марш, судя по эпизоду 616).
Однако, Баттерс раньше многих других школьников узнаёт что-то о сексуальной жизни. В эпизоде 613 он смотрит кассету с порнофильмом, в результате чего временно сходит с ума, а в эпизоде 706, после того, как он задумывается о груди мамы Стэна, из него «выскакивает немного белой жидкости». В эпизоде 907 Баттерс объясняет Джимми, что такое эрекция и секс. Судя по эпизоду 1001, Баттерс подвергался насилию со стороны своего дяди.




Категория: Южный парк | Просмотров: 2903 | Добавил: Naix | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ErymnonermHes  
0
на минуте славы тип приходил двойник Высоцкого у него и голос и внешность очень похожи так что вполне возможно это он
ну или как тот магазин назывался у электроники, чипованый 100%
http://leluf.ugrales.ru/filmy/item1302.html - sony xs gtr121l инструкция
http://etyj.zx2s.com/warez/torrent188.html - pokemon heartgold soulsilver скачать

и смотреть интересно и не напряжно
Бавария 3-0 ЦСКА
Так се
Я же говорил что фильм будет ТВ3 формата

1 ErymnonermHes  
0
Криминальное чтиво / Pulp Fiction / Квентин Тарантино / 1994 / криминал / BD Remux, 1080р http://yves.iztm.ru/foto/re873.html - инклуд a mail скачать Сумерки.Сага.Новолуние / The Twilight Saga New Moon / Крис Вайц / 2009 / романтика, вампиры / BDRip ТВ неможет быть 4 серии это OAV
max007 http://mev.kvadratmalevicha.ru/avtorskoe/75-let-pape.html - 75 лет папе Топик был перенесен из форума Рэп, Хип-Хоп, R`n`B отечеств. в форум Архив Хорошее кино получилось...ваще атас
Продолжение 22 октября coolman http://fyly.layer7.ru/avatar/simulyator-kota-skachat.html - симулятор кота скачать станьте на раздачу, плизз observer051
поглощено: http://torrents.freedom/forum/viewtopic.php?t=98186 Спасибо! Топик был перенесен из форума Клипы Рэп, Хип-Хоп, R`n`B зарубеж. в форум Клипы Рэп, Хип-Хоп, R`n`B зарубеж. HQ http://ipufi.comtechnica.ru/reyting/eva-skachat.html Топик был перенесен из форума Коллективные ИНТЕРНЕТ загрузки в форум Горячие Новинки (Игры) KC писал(а):
спасибо lunarmaniak Судя по твоему посту понимаю, что нужно посмотреть, только настрой поймать. Ещё больше заинтриговал. Я от матрицы первой части с начала чуть не уснул, но потом разогрелся. Возможно тут это меня не ждёт но всё же интересно. Например не Сталкера, не Солярис от начала до конца досмотреть не смог, при этом фильмы эти смотрю с удовольствием, просто время их показа не совпадает с желаемым. http://ytazy.g0123.com/rapidshare/reestr-aktsionerov-obrazets.html - реестр акционеров образец ну папку нашол я в игру зайти немогу что для етого нужно? Топик был перенесен из форума Сборники отечеств. в форум Шансон, Авторская песня отечеств.
голос мне понравился, да и другие хвалят, за 20 дней пока озвучено 8 эпизодов - подождать всех и заменить или менять по мере выхода? Ухты спасибо автору мультфильм детства супер http://football-grass.ru/torrents/essential-grammar-in-use-raymond-murphy-skachat.html - essential grammar in use raymond murphy скачать Обожаю)))
Робокоп / Robocop / 2003 / Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 1C / Nival Interactive rusran КаСПеР http://pep.yug-nerud.ru/zip/article1964.html skYNet писал(а): Полностью согласна с sherif08 на редкость некрасивые актеры, но зато красивые танцы ""...трансвистит с бывшим заключенным..."" Не в бровь, а в глаз
http://www.glimart.se/viewtopic.php?f=5&t=275786 - Скачать moonbeam moon magic

Комментировать могут только пользователи, а не гости))). Извини, не я придумал правила эта все Админ!
( Регистрация! | Или войдешь? )
Все о Южном парке на South Park 1


Даты выхода эпизодов второй половины 13-го сезона:

1308 (Дата: 7 октября 2009)

1309 (Дата: 14 октября 2009)

1310 (Дата: 21 октября 2009)

1311 (Дата: 28 октября 2009)

1312 (Дата: 4 ноября 2009)

1313 (Дата: 11 ноября 2009)

1314 (Дата: 18 ноября 2009)

Обсудить на форуме


Прием на сайт модераторов и аплоадеров!

Обсудить на форуме


Песенка: "South Park - Bigger, Longer & Uncut - What Would Brian Boitano Do"

Скачать песенку


  • jokelcity (3)
  • jokelcity (3)
  • jokelcity (2)
  • jokelcity (2)
  • jokelcity (2)
  • nlothd mbjskx ehsxpb qkdutf (10)
  • jokelcity (6)
  • jokelcity (2)
  • jokelcity (2)
  • vngdiq ksaxpi nemmwg (21)


  • Народ, за каждый клик по ссылке ниже, вы очень помогаете сайту. Спасибо за понимание и поддержку.


    Здесь может быть ваша реклама!=)


    Rambler's Top100 Яндекс цитирования